Новости и репортажи

Администрация города Новоалтайска информирует о том, что с 22.04.2024 по 26.04.2024 в связи с проведением ремонтных работ ливневой канализации вводится временное ограничение движения автомобильного транспорта на участке автомобильной дороги общего пользования по ул. Профсоюзная (от дома 67 до дома 70). Движение будет организовано по ул. Сибирской, далее по пер. Опорный - ул. Островского. Будьте внимательны.

Осторожно – клещи! Памятка для детей и взрослых

В период с 08 апреля 2024 года по 08 мая 2024 года с целью обеспечения экологически благоприятной среды для проживания населения, улучшения санитарного состояния города, проводится месячник сезонной санитарной очистки на территории города Новоалтайска. Комитет по управлению имуществом Администрации города Новоалтайска уведомляет вас о необходимости проведения мероприятий по очистке арендуемых площадей, земельных участков, а также территорий, прилегающих по периметру помещений/земельных участков на расстоянии 15 м.

Администрация города Новоалтайска информирует о том, что с 12.04.2024 по 26.04.2024 в связи с проведением ремонтных работ вводится временное ограничение движения автомобильного транспорта на участке автомобильной дороги общего пользования улица Анатолия, от ул. Магистральная до ул. Коммунистическая. Движение транспортных средств организовано по маршруту указанному на схеме. Будьте внимательны.