Отопительный период 2023/2024 на территории города Новоалтайска завершен.

Сердечно поздравляем вас с самым почитаемым и великим праздником – Днем Победы!

Администрация города Новоалтайска напоминает, что в соответствии с частью 1.2 статьи 8 Закона Алтайского края от 06.02.2012 5-ЗС «О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Алтайского края» (с изменениями от 05.03.2024 9-ЗС), на территории города Новоалтайска не допускается розничная продажа алкогольной продукции9 мая 2024 года в рамках городского мероприятия, посвященного 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Администрация города Новоалтайска информирует о том, что с 12.04.2024 по 26.04.2024 в связи с проведением ремонтных работ вводится временное ограничение движения автомобильного транспорта на участке автомобильной дороги общего пользования улица Анатолия, от ул. Магистральная до ул. Коммунистическая. Движение транспортных средств организовано по маршруту указанному на схеме. Будьте внимательны.