УВАЖАЕМЫЕ АРЕНДАТОРЫ

В период с 08 апреля 2024 года по 08 мая 2024 года с целью обеспечения экологически благоприятной среды для проживания населения, улучшения санитарного состояния города, проводится месячник сезонной санитарной очистки на территории города Новоалтайска. Комитет по управлению имуществом Администрации города Новоалтайска уведомляет вас о необходимости проведения мероприятий по очистке арендуемых площадей, земельных участков, а также территорий, прилегающих по периметру помещений/земельных участков на расстоянии 15 м.