ГО и ЧС 27 апреля, 06:14

Сегодня, 27 апреля 2024 года на территории Алтайского края установлено начало особого противопожарного режима в соответствии с Постановлением Правительства Алтайского края от 26.04.2024 г. № 131.

Отделением Госавтоинспекции ОМВД России по г. Новоалтайску в период с 28 апреля 2024 года проведет очередное профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Администрация города Новоалтайска сообщает, что в связи с репетицией парада на Центральной площади города в рамках подготовки к празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 2,3,6,7 мая будет ограничено движение на пересечении улиц Парковая и Гагарина с 16 до 18 часов.
ГО и ЧС 25 апреля, 07:40

За минувшую неделю в г. Новоалтайске произошло 16 пожаров. Наиболее частыми причинами вызова подразделений пожарной охраны стали возгорания сухой растительности и мусора – 16 случаев.

о проведении в мае 2024 года акции - Месячник льготной стерилизации домашних животных (кошки, собаки) для жителей города Новоалтайска (физических лиц) со скидкой 30% от полной стоимости услуг