Сердечно поздравляем вас с самым почитаемым и великим праздником – Днем Победы!

По всей России в преддверии Дня Победы проходит акция «Георгиевская ленточка».

Администрация города Новоалтайска напоминает, что в соответствии с частью 1.2 статьи 8 Закона Алтайского края от 06.02.2012 5-ЗС «О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Алтайского края» (с изменениями от 05.03.2024 9-ЗС), на территории города Новоалтайска не допускается розничная продажа алкогольной продукции9 мая 2024 года в рамках городского мероприятия, посвященного 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

От всей души поздравляем вас с Днем города!

Памятка потребителям: что нужно знать про обязательную маркировку табачной, никотинсодержащей и безникотиновой продукции?

Вниманию предпринимателей: обязательная маркировка табачной, никотинсодержащей и безникотиновой продукции

Памятка потребителям: что нужно знать про обязательную маркировку пива?

Вниманию предпринимателей: обязательная маркировка пива, напитков изготавливаемых на основе пива, и отдельных видов слабоалкогольных напитков

Для исследования клеща на наличие вируса клещевого энцефалита, его необходимо поместить в ёмкость, закрытую плотной тканью и живым привезти в заборный пункт ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» по адресу г. Барнаул, ул. Привокзальная, 47.