В городе Новоалтайске 18.10.2023 в 17.00 планируется открытие благоустроенного сквера имени И.И.Григорьева..
Любимый горожанами сквер стал участником национального проекта "Жильё и городская среда" по муниципальной программе «Формирование комфортной городской среды городского округа город Новоалтайск».
В 2022 году эта территория стала победителем онлайн-голосования среди жителей города за объекты благоустройства, а в 2023 мы уже любуемся еще одним городским благоустроенным объектом .
Благодарим всех социально ориентированных жителей нашего города.Голосованием среди жителей сквер набрал 2 346 голосов.
Благодаря неравнодушию и активности голосующих наши горожане стали свидетелем создания еще одного прекрасного уголка, где можно культурно отдохнуть, выйдя из многоэтажного дома на улицу.
Благодарим всех участников онлайн-голосования за то, что помогаете сделать город красивым и уютным!
На обустройство сквера имени И.И.Григорьева в 2023 году затрачено
10 млн. 670 тысяч 666, 64 рубля.
Приглашаем всех корреспондентов и представителей средств массовой информации для освещения радостного для горожан события!