Завершаются работы по монтажу новой хоккейной коробки мкр. Бажово, которая находится на территории «Детский юношеский центр» г. Новоалтайска..
По словам подрядчиков, при благоприятной погоде работы будут завершены в ближайшее время. В настоящее время пол площадки покрывается антиударным покрытием:  рабочие мешают крошку с клеем и разравнивают поверхность игровой площадки.
Коробка размером 26 на 58 кв.м оборудована защитными бортами, на ее территории легко устанавливаются ворота или баскетбольные корзины и играть можно круглый год- не только в зимние виды спорта, но и в  подвижные игры с мячом.