13 февраля состоялась рабочая встреча главы города Владимира Георгиевича Бодунова с медицинскими работниками КГБУЗ «Городская больница имени Л.Я Литвиненко города Новоалтайска».
На рабочей встречи обсуждались вопросы социального положения медработников, предоставляемые медицинские услуги, вопросы взаимодействия  с муниципальными органами власти.
Совместно с медицинскими работниками глава обсудили ряд проблем, волнующих сегодня каждого. Это газоотведение, транспортная доступность с окраин города.
Подобный формат диалога весьма удобен, так как дает возможность «напрямую» задать вопрос и получить исчерпывающий ответ.