Открытие творческого проекта "Неслучайные люди" в Центральной модельной библиотеке Новоалтайска.

Центральная городская модельная библиотека приглашает на открытие творческого сезона проекта «Неслучайные встречи», где известные люди рассказывают о значимых событиях, перевернувших их жизнь.
9 октября в 15.00, вы услышите вдохновляющую историю, от актрисы Алтайского государственного театра музыкальной комедии Виктории Гальцевой.
Виктория Евгеньевна – это не просто уникальный голос и удивительная женская красота. Она обладательница невероятно сильного характера и достойных восхищения человеческих качеств. Встреча с нашей героиней подтверждение тому, что в жизни все далеко не случайно.
Виктория Гальцева лауреат Международного конкурса GrandPrize (Италия), лауреат премии Алтайского края в области литературы, искусств, архитектуры народного творчества. Трижды обладательница первых премий Алтайского отделения Союза театральных деятелей РФ «За лучшую женскую роль» в спектаклях «Безумный брат мой», «Плутовской роман, или Браво, Фигаро!» и «Бабий бунт». Заслуженная артистка РФ.