Обеспечение доступным и комфортным жильём молодых семей в городе Новоалтайске на 2021–2025 годы.

11 октября 2024 года в администрации города Новоалтайска состоялось очередное заседание городской комиссии, посвящённое реализации муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильём молодых семей в городе Новоалтайске на 2021–2025 годы».

В ходе заседания комиссия рассмотрела заявления молодых семей о включении их в число участников программы, а также рассмотрела дела семей, которые должны быть исключены из списка. По итогам заседания было принято решение о включении в состав участников одной многодетной семьи. Кроме того, три семьи были исключены из программы в связи с достижением предельного возраста участия — свыше 35 лет.

К сведению: по состоянию на 1 июня 2024 года в списке участников программы числилось 121 молодая семья.