Медалью «За заслуги в труде» отмечен заместитель главы Администрации города по градостроительству.

14 октября в Администрации города Новоалтайска состоялось торжественное вручение медали «За заслуги в труде» заместителю главы Администрации города по градостроительству Вячеславу Петровичу Бондареву в честь его юбилейного дня рождения.

Вячеслав Петрович начал свою трудовую деятельность в качестве заведующего отделом архитектуры и градостроительства Администрации Новоалтайска. На сегодняшний день его стаж муниципальной службы составляет более 24 лет.

Это мероприятие стало значимым событием, подчеркивающим высокую ценность профессиональных достижений и преданности Вячеслава Петровича делу развития городской инфраструктуры. Награда является заслуженным признанием его усилий и значительного вклада в благоустройство нашего города, что вдохновляет коллег и будущие поколения на новые свершения.